Регистрация

Основное

Личная информация

Контакты

Восстановление пароля

Имя пользоватля

Вход

Имя пользоватля
Пароль
  • Русский
Experimental Physics Olympiad

Новости

Открылась регистрация на олимпиаду 2017 года!

Дорогие друзья!  

С 24 ноября по 2 декабря 2017 года на базе КУП ДРОЦ "Жемчужина"  (д. Боровка, Лепельский район, Витебская область, Республика Беларусь) пройдет 5-я международная олимпиада по экспериментальной физике. К участию в олимпиаде приглашаются команды (8 школьников и 2 руководителя) состоящие из учащихся 8-11 классов. Команды могут представлять школу, учреждение дополнительного образования, город, область или страну.  Организационный взнос для участия в олимпиаде состаляет 26000 руб. за каждого члена команды и руководителя (учтена стоимость трансфера от мест прибытия команд в Республику Беларусь, установленных оргкомитетом олимпиады). Организационный взнос для иностранных участников - 500 евро с каждого члена команды.  

Ждем Вас на нашей олимпиаде!

Новая команда 239-2

Гурьянов
Иван Анатольевич
(Руководитель)
Калинин
Никита Павлович
Леонов
Даниил Сергеевич
Налимов
Леонид Михайлович
Павлов
Даниил Глебович
Петухова
Ксения Дмитриевна
Сирый
Ратибор Александрович
Староверов
Александр Игоревич
Сукнёв
Дмитрий Игоревич

Новая команда 239-1

Крамаренко
Владислав Александрович
(Руководитель)
Бородулина
Дарья Александровна
Завизион
Данила Сергеевич
Муравьев
Матвей Михайлович
Никитюк
Борис Игоревич
Поляков
Владислав Андреевич
Саакян
Артур Суренович
Туркин
Игорь Владимирович
Харичкин
Иван Сергеевич

Новая команда Мордовия 3

Саушкина
Татьяна Владимировна
(Руководитель)
Бородина
Олеся Андреевна
Волошина
Александра Дмитриевна
Голомедов
Александр Евгеньевич
Гуськов
Григорий Андреевич
Зенькович
Александр Дмитриевич
Камаев
Виктор Сергеевич
Лавлинский
Михаил Сергеевич
Мещеряков
Павел Анатольевич
Помогаев
Даниил Дмитриевич
Шаргин
Иван Андреевич

Новая команда лицей ФТШ

Богословский
Никита Александрович
(Руководитель)
Архипов
Павел Александрович
Вагин
Дмитрий Михайлович
Малиновский
Владимир Валерьевич
Яковлев
Захар Александрович

Новая команда СУНЦ НГУ

Юлдашева
Мария Рашидовна
(Руководитель)
Давыдов
Николай Владимирович
Жакупов
Олжас Бауржанович
Иванов
Роман Станиславович
Ким
Георгий Сергеевич
Кузнецов
Терентий Алексеевич
Максимов
Федор Михайлович
Скоробогатов
Александр Дмитриевич
Шерстюк
Сергей Павлович

Новая команда Республика Саха(Якутия)

Григорьев
Алексей Иванович
(Руководитель)
Васильев
Артем Сарыалович
Волков
Василий Вячеславович
Новиков
Станислав Константинович
Слепцов
Вячеслав Дмитриевич

Новая команда 5 Лицей

Шикова
Ирина Валерьевна
(Руководитель)
Ахмедов
Эльдар Шамилович
Давыдов
Максим Александрович
Залесская
Ольга Юрьевна
Колесников
Сергей Владимирович
Ребриков
Алексей Витальевич
Русскин
Дмитрий Сергеевич
Русскин
Николай Сергеевич
Чекушкин
Алексей Александрович

Новая команда Янтарный край

Боронилов
Борис Анатольевич
(Руководитель)
Булыбенко
Виктор Алексанрович
Малявко
Ян Алексанрович
Хисматулин
Тимур Габидзянович

Новая команда Губернский лицей Пенза

Киселев
Дмитрий Александрович
(Руководитель)
Глотов
Алексей Александрович
Ефремкин
Михаил Владимирович
Ключников
Алексей Михайлович
Курганов
Даниил Владимирович
Малов
Роман Олегович
Потапов
Никита Сергеевич
Смолкина
Марина Сергеевна
Шаронов
Дмитрий Александрович